Войти в личный кабинет

Нанесение логотипов на спецодежду в Красноярске

11 февраля
Нанесение логотипов на спецодежду в Красноярске

 

Логотип на спецодежду, трикотаж, каски- легко!

Логотип, фирменная символика на спецодежде- это имидж Вашей компании и корпоративный стиль. Вы сможете легко визуально определить сколько сотрудников именно Вашей компании заняты на объекте, производстве, цехе  и чем они заняты.

Есть несколько основных видов нанесения фирменной символики на спецодежду:

ВЫШИВКА НА СПЕЦОДЕЖДЕ - самый надежный вид нанесения логотипа компании. Выполняется полиэфирными и лавсановыми нитями. Тем самым максимально долго сохраняется на спецодежде, не линяет при многократных стирках, не поддается воздействию внешних факторов (дождь, снег, перепады температур, химическая чистка, стирка). Может быть выполнена непосредственно на самом изделии, либо в виде шеврона который в дальнейшем пришивается на изделие или может крепиться с помощью ленты «велкро».

ТЕРМОПЕЧАТЬ- наиболее быстрый способ, идеально подойдет для изготовления логотипов на небольшую партию спецодежды и трикотажа до 50 комплектов. Выполняется специализированной термопленкой, которая переносится на изделие под давлением и высокой температурой специальным прессом.

ШЕЛКОГРАФИЯ- идеально подходит для нанесения фирменной символики на большой партии спецодежды, трикотажа. Выполняется с помощью переноса специальной краски через матрицу на изделие. Логотип получается яркий, четкий, смотрится наиболее эффектнее, чем термопечать и при больших объемах нанесения получается наиболее экономически выгоден. 

ЛОГОТИП НА КАСКУ возможно нанести несколькими способами:

- С помощью стикера на бумажной основе. Может быть выполнен в различной цветовой гамме. Самый дешевый способ нанесения!

- С помощью пленки ORACAL (ПВХ пленка с полиакриловым слоем). Наиболее надежный способ нанесения логотипа на каску, не поддается воздействию внешних факторов (дождь, снег, перепады температур и прочее).

 

Стоимость изготовления логотипов зависит от количества партии, сложности, срочности нанесения, вида макета.

 

Если у Вас нет корпоративного стиля (логотипа), специалисты нашей компании помогут его разработать и реализовать на спецодежде, трикотаже, касках.